На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

В ритме своего времени. Как не растеряться в период успеха?

В этот раз о ритме мы говорили с сотрудником Центра ритмологии Стеллой Валах. Наша беседа приобрела неожиданный поворот, от проблем перейдя к… внезапному успеху.

Недавно я прочла у вас статью о ритмологии. Вы писали, что есть такие специалисты, которые помогают человеку «поймать свой ритм», найти, где, когда и как часто он ошибается, как это можно исправить. Тема меня заинтересовала, мне любопытны все неожиданные методики и подходы к работе с сознанием и подсознанием человека. Хотелось бы, чтобы вы продолжили эти публикации и рассказали о других случаях из практики ритмологов.

Анна Вязина, Калуга

 

В этот раз о ритме мы говорили с сотрудником Центра ритмологии Стеллой Валах. Наша беседа приобрела неожиданный поворот, от проблем перейдя к… внезапному успеху.

 

Нежданная удача очень часто может не обернуться радостью, а лечь тяжёлым грузом на плечи того, к кому она пришла. Как быть готовыми к любому повороту событий — не только к плохому, но и к сказочно счастливому? Как сделать так, чтобы всё было в своё время — и этим временем управляли мы сами, а не «независящие от нас обстоятельства»? Ответ на этот вопрос существует.

Прикоснуться ко времени

«Сегодня Гульмира — успешная бизнес-леди в Астане, у неё прекрасные отношения в семье, дети радуют своими успехами, для родителей она — «свет в окошке», — говорит о своей постоянной клиентке ритмолог Стелла Валах. — А два года назад передо мной стояла нервозная, властная, капризная, с истерикой в голосе дама с огромными претензиями ко всему и всем. Она смотрела на меня, и весь её вид говорил: «Кто ты такая, что будешь способна решить мои проблемы?!» А проблемы действительно копились, как снежный ком: и в работе, и в семье, и с большими кредитами… Я тогда была начинающим специалистом, но сомнений, что с помощью ритмометода можно помочь любому человеку, у меня не было».

 

Стелла и Гульмира провели две консультации. Всё начало понемногу выстраиваться, отношения в семье стабилизировались. Но женщина была нетерпелива и жаловалась на то, что ничего не меняется. На этом ритмолог и клиентка расстались. Первая не стала переубеждать вторую, поскольку верила: если человек прикоснулся ко времени, то процесс изменений запускается автоматически.

 

Именно так всё и произошло. «Подтверждение я получила через четыре месяца, когда приехала из Алма-Аты в Астану на деловую встречу, — продолжает Стелла Валах. — С Гульмирой мы столкнулись в торговом центре на эскалаторе. Она обрадовалась мне и стала рассказывать, сколько всего произошло в её жизни. Сын устроился на престижную работу, дочь больше не отчисляют, она успешно заканчивает первый курс университета в Великобритании. С родителями тоже всё хорошо, кредитные дела удалось уладить, а фирма, которую она организовала после увольнения с работы, получила желанный контракт и активно работает. Теперь она готова даже оплачивать мои перелёты, чтобы продолжить консультации. Я предложила ей работать по скайпу».

Ритм перемен

Так ритмолог стала снова встречаться со своей подопечной. Теперь сеансы их общения стали регулярными — не реже одного раза в месяц. «Сейчас Гульмира — мой постоянный и благодарный клиент. Как сама утверждает, она почувствовала вкус времени и уже физически ощущает, когда оно заканчивается, — объясняет Стелла. — К концу первого года консультирования моя клиентка заявила, что у неё есть желание укрупнить свой бизнес и получить контракт на несколько сотен миллионов. Каково же было её удивление и растерянность, когда на следующий день после ритмологической коррекции к ней пришли и предложили именно такой контракт. Она не ожидала, что всё произойдёт столь быстро. С такими деньгами ещё не работала и оказалась морально не готова брать на себя ответственность — ведь осваивать предстояло огромную сумму». Бизнес-леди понадобилось три месяца подготовки, консультации по-прежнему проходили раз в месяц. Гульмира росла как предприниматель, и росли её запросы. Масштабность проектов позволила справиться с контрактом наилучшим образом. Она научилась «отслеживать знаки» и принимать осознанные решения. Научившись правильно чувствовать время, она поймала свой собственный ритм и теперь живёт в нём — гораздо счастливее и полноценнее, чем несколько лет назад.

Источник aif.ru

Картина дня

наверх