На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Тест на сексуальную совместимость

НАБРОСОК. ЧЕРНОВИК.


Сегодня еще нет полного или оптимального комплекта "момента истины," который мог бы безошибочно "сказать" показать степень совместимости разнополой пары для совместной жизни. В совместной жизни разнополой пары необходимо присутствуют две основные части: повседневная деятельность, направленная на обеспечение физиологического существования и эротически сексуальной деятельности данной пары, направленные на обеспечение продолжения рода, зачатие, вынашивание, появление, выкармливание, воспитание детенышей данной пары данного вида, подвида, группы, от их проявления в виде сущностей не способных к самостоятельному существованию, до состояния или положения взрослых, самостоятельных, самодостаточных особей данного вида имеющих нормально развитые комплексы реакций и инстинктов для длительного, устойчивого существования в атмосфере, условиях, обстоятельствах предоставленных и устроенных совместно как естественной природой с одной стороны, так и существованием вида гомосапиенс, как самостоятельного, относительно автономного вида как целого, как пройденный путь, этап, фазу развития и становления данного вида, как вида, всеми теми предками данного вида которые существовали до образования данного союза, данной семьи. Данный комплекс имеет общепринятое название или имя «семья». Большая семья имеет в своем составе две или более нормальных или оптимальных комплексов. Средняя, или нормальная, полная семья имеет в своем составе одну разнополую пару, соединенных одними целями и естественным, или традиционным предназначением в одно целое. Неполная семья, есть часть одной полной, традиционной или Нормальной семьи.

Нормальная семья состоит из мужчины, традиционно Добытчика и женщины, традиционно Хранительницы Очага или Хранительницы Огня (сохраняемые остатки языческих традиций), и детей, прямых потомков данной пары. В Нормальную семью могут добавочно входить и Старики – родители женщины (жены) или мужчины (мужа), или только с одной стороны, или с обеих сторон. Центром данного Союза являются мужчина и женщина детородного возраста, муж и жена, которые обеспечивают существование данного союза как физиологически, материально, так и духовно, психологически. Данная пара соединена в единый союз как Идея, Принцип, Инструмент как для продолжения рода, так и содержание и становление потомства до положения или состояния полноценных взрослых, самостоятельных особей данного вида, данного подвида, данной группы, как, своего рода гарантия, что ставшие взрослыми и самостоятельными особями, потомство сможет существовать, развиваться далее и продолжать свой род еще более здоровым и жизнестойким, когда шансы выживания превышают шансы гибели или исчезновения данной группы, данного подвида, данного вида. Всем развитием и динамикой направленное на Самосохранение как первозадачи, дальнейшего развития как движение развития в сторону укрепления жизнестойкости и жизнеспособности подгруппы, группы, подвида, вида как вторичная задача, так и возможность к изменениям как отдельной особи, подгруппы, группы, подвида, вида.         

Если предсупружеская подготовка, с точки зрения совокупной деятельности физиологии, психологии, духовности и информатики, всех основных компонентов образующих, направляющих, регулирующих реактивность жизнеобразующих процессов и определяющих поведение индивида в области реактивности находящихся под контролем и управлением сознания, хоть и в минимальной степени у большинства, и в номинальной степени у меньшинства,  кое как, лишь бы как, бессистемно, не постояно, частично подконтрольно, но есть, существуют, действуют, и традицией, воспитанием, привычками передаются и закрепляются, то в области относящейся к бессознательным реакциям, минимальному контролю, и даже бесконтрольно, спонтанно,  

Картина дня

наверх