На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Исцели себя сам

С возрастом риск заболеваний любого рода растёт . Устойчивыми остаются только спорсмены , не бросающие спорт или физкультуру . Туризм ,,велоспорт , плавание . Кто-то прыгает с парашютом или летает на дельтаплане . Однако ,знаю достаточно молодого мужчину , увлекающегося подводной охотой и при этом страдающего гипертонией . Времена изменились. Среда вокруг нас всё агрессивнее . Как то ещё уделяя внимание другим проблемам , запустила свою неврастению . И неожиданно выяснилось , как много у нас людей , страдающих депрессией . Они поделились , что химиотерапия обычными лекарствами действенна лишь на период приёма этих лекарств . Взгрустнулось . Пошла к психиатру . Интервью дала , будто на допросе у следователя . Диагноз так и не был озвучен , но препарат выписали . Этот препарат стал как пароль для тех , кто то же самое пил . Порассказали , и я узнала свой диагноз . Это депрессия . Поганая штука . Говорят , неизлечимая ?

Делать нечего , надо пить , и хоть что-то сдвинуть . Прошла неделя .Доктор обещала , что лекарство сильнодействующее и неделя всё покажет . Что-то не заметила , что сильнодействующее , немного улучшилось состояние , но жить на этом я не хотела .

Как в сказке , три дня и три ночи я думала -ломала голову . Был ещё вариант , и я даже очень верила , что другой выход есть . Правда , пить надо было терпеливо целый месяц , но , видимо , желание вернуться к нормальному состоянию перевесило все мои недостатки -нетерпеливость , вспыльчивость и т.п.

И это случилось ! Люди , не верьте , когда вам твердят "Ваше заболевание будет сопровождать вас всю оставшуюся жизнь . медицина здесь бессильна !"

Ищите и найдёте . Однозначно .

Картина дня

наверх