На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Чтобы быть здоровым, необходимо изучить инструкцию здоровья и этой инструкцией пользоваться.

"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья".

 

 

                               Введение.

           Много тысячелетий назад, природа создала Человека. Это было создание, задуманное Землёй, специально для своей защиты от Диавола. Но впоследствии, как оказалось, создание это оказалось гораздо хуже для Земли, нежели для неё есть сам Диавол.

            Почему Человек, созданный по образу и подобию Бога, оказался зверем, по жестокости которого нельзя сравнить ни с одним самым хищным животным. От человека страдают не только Природа, которая как мать оберегает растительность, и всё живое, живущее на земле, воде и воздухе.  Страдает от нас и сама Земля.

            Вот такие, приблизительно мысли, стали заполнять мою голову, после смерти моего меньшего сына.  У меня их было трое. В детстве цыганка мне сообщила, что у меня будет два сына. Вот эта крамола не выходила у меня с головы, сразу после того как жена подарила мне третьего сына. Когда сына не стало, причём жена до его рождения сделала два аборта, я задумался, почему мы так мало живём?

            Вскоре я научился жить, не зная заболеваний. Подсказывая больным и видя их выздоровление, хотя болезнь врачи вносили в разряд неизлечимых, я понял, что излечиться можно от любого заболевания, необходимо только приложить к этому усилия.

            Со дня моего рождения я видел, что живу благодаря помощи других людей. Родился я в концлагере, в Вене. Своему освобождению я благодарен солдатам стран содружества. Сейчас, когда солдат, участников ВОВ осталось мало, мне хочется подсказать им, как продлить свою жизнь и остаток дней своих прожить так, чтобы не знать заболеваний. 

            Кто-то из Вас усомнится. Кто-то ещё что-то подумает, но одно,  несомненно, останется, это здоровье и долголетие Ваше от того, если будите придерживаться тех постулатов, которые станут путеводителем Вашего здоровья.  Короче говоря, это инструкция здоровья и долголетия.

            Поэтому что откладывать? Люди моего возраста знают, что самое дорогое – Жизнь! Вот поэтому, каждый из Вас возьмите лукошко и в путь. Кто сколько соберёт здоровья, тот столько и проживёт. Я же Вам всем желаю долгой, безболезненной жизни. А это значит, что собранных знаний Вами, будет столько, что понадобится не одно лукошко. Но что такое лукошко в нашем деле. Конечно это наша память. Так пусть она не будет подвержена склерозом, и мы всегда знать будем, для чего живём, что для этого необходимо делать?

            Но, а дела давайте творить  с самого начала. Раз Библия говорит, что Бог нас создал, делая слепок с себя, тогда давайте с Бога и начнём. 

            Но эту тему, обсудим завтра.

 

Картина дня

наверх