На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Почему женщинам нужны чувства, а мужчинам - постель?

В поисках середины. 

 
 

«Почему ему нужен только секс»? - спрашивают женщины. «Зачем бессмысленные букеты, нельзя ли сразу в койку?» - вопрошают мужчины...
 

Как найти золотую середину - об этом рассказал «АиФ» сексопатолог Александр Полеев.

Хвалите мужчину

Советы женщинам

  • Не ждите от мужа романтики - это противоречит мужской природе. 

«Природа и эволюция приспособила мужчин не к романтическим отношениям, а к тяжёлой работе и занятию сексом. Сильный пол больше стремится к чувственным наслаждениям, а эмоциональная оценка событий у нас примитивнее, чем у женщин. Поэтому женщинам надо учитывать эти особенности мужчин». 

  • Больше учитывайте сексуальные запросы мужчины. 

«Даже те, которые вам на первый взгляд кажутся чрезмерными, излишними, даже непонятными». 

Один мой друг ушёл от жены только потому, что она отказывалась от орального секса. Женщина объясняла это тем, что ей воспитание не позволяет, мама ей говорила, что только проститутки делают «это». Сергей в итоге завёл любовницу, которая и предоставляла ему «весь спектр удовольствий», и ушёл к ней. Недавно у пары родился второй ребёнок...  

  • Хвалите его мужские «достижения». 

«У мужчин есть ахиллесова пята - неуверенность в себе в сексуальном плане. Мужчины точно так же «любят ушами», но комплименты мужу нужно делать деликатно. Не надо говорить: «Ты лучший мужчина в моей жизни». Встаёт вопрос: какие были другие? Можно сказать: «У меня такие яркие ощущения, я так насытилась». Это, кстати, немножко охладит его чисто сексуальный пыл, если вы подустали от количества секса». 

«У тебя чудная пластика»

Советы мужчинам

  • Организуйте любимой интересный досуг. 

«Мужчина, сумевший сделать общение с женщиной интересным, в итоге получает её. Поэтому жизнь парт­нёрши нужно раскрашивать, чем-то увлекать, мобилизовывать. Женщинам нравится, когда мужчина берёт инициативу в свои руки». 

  • Учитывайте женскую ранимость.  

«Для женщин очень важна эмоциональная привязанность, они ориентированы на стабильность отношений, поскольку разрыв для них всегда очень болезненный. Достаточно сказать, что 92% всех продаваемых антидепрессантов потребляют женщины, причём половину из них - после разрыва с любимым человеком». 

Про развод можно говорить только один раз - когда ты принял окончательное решение расстаться. Просто так трясти этим словом нельзя. Оно слишком серьёзное. Это надо учитывать и мужчинам, и женщинам.   

  • Радуйте любимую комплиментами. 

«Мужчины, покорившие многих дам, не имели много квартир и машин, а делали женщинам комплименты, выстраивали интересную беседу. Надо обеспечить женщине эмоциональную поддержку. Это уверения в том, что она умная, красивая, интересная, содержательная. От такого мужчины женщина никогда не уйдёт! Опытные мужчины не делают банальных комплиментов, тем более - не соответствующих действительности. Не говорите полной женщине: «Ты очень стройная». Нужно сказать: «У тебя чудная пластика». Если у женщины кривые ноги, скажите: «У тебя такие чувственные губы. Глядя на тебя, всё время хочется секса». 

Источник aif.ru

Картина дня

наверх