На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Сила целительных мудр 14

Мудра для поддержания здоровья

26. МУДРА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Данная мудра применяется в качестве профилактического средства и дополнительного лечебного средства при различных заболеваниях.

Методика исполнения: соединить кончики больших пальцев. Соединить кончики мизинцев. Согнуть безымянные пальцы обеих рук и направить их вовнутрь. Указательный палец левой руки расположить между средним и безымянным пальцем правой руки. Выпрямить указательный палец правой руки.


27. МУДРА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯМудра для укрепления здоровья

Данная мудра выполняется с профилактическими целями.

Методика исполнения: безымянный палец левой руки соединить с большим пальцем левой руки. Средний палец левой руки положить на безымянный палец левой руки. Мизинец левой руки прижать к безымянному пальцу левой руки. Указательный палец выпрямить. Безымянный и средний пальцы правой руки согнуть и прижать к ладони. Мизинец, указательный и большой пальцы правой руки выпрямить. Правую руку наложить на левую руку на уровне основания кисти.

Картина дня

наверх