На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

КАНАРЕЙКА В ДОМЕ!

Весна ассоциируется у человека с таинством зарождения жизни, цветением садов и упоительным пением птиц.
       Пернатые всегда вызывали у людей большой интерес, а содержание птиц в доме дарит человеку большое эмоциональное наслаждение и умиротворение.
       Канарейки, поистине удивительные птицы, которых привозили в дар монархам и другим высокопоставленным особам, дабы снискать их расположение, так, в те далёкие времена была велика ценность «чудо пташки», название которой - КАНАРЕЙКА.
       Приобретите канарейку, для себя или своих близких, и она будет не только радовать Ваш взор своим чудесным видом, но и усладит Ваш слух великолепным пением.
       В наше время, когда контакт жителей городов с живой природой становится все слабее и слабее, приобретение и содержание кенара дает человеку уникальную возможность общаться с «братьями нашими меньшими» в домашних условиях.
       Сегодня, так называемую «сладкую птичку» - канарейку, может позволить себе каждый, их содержат и разводят во всех странах и на всех континентах.
       Эта маленькая, но поистине чудесная птичка покорила весь мир!
       Канарейка – грациозное и прекрасное создание, она пробуждает фантазию человека и вкус.
       У всех народов мира, птицы – любимейшие творения «матери природы», так как ни один звук не вызывает у человека столько чувств и эмоций, как пение птиц.
       Канарейки отличаются не только великолепным, успокаивающим пением, но и разнообразием окрасок и форм, созданных селекционерами всего мира. А Вы слушали как они поют?

Картина дня

наверх