На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

НУЖЕН МУДРЫЙ СОВЕТ!

Здравствуйте, Дорогие Друзья!                         

Я хотел бы попросить  у Вас мудрого совета, особенно у тех, кто обладает мудростью и внимательностью!

Со мной произошел удивительный случай. Сразу оговорюсь, что по образованию я – психолог. За годы своей практики, я освоил много различных методов и  технологий, позволяющих успешно лечить практически все сложные заболевания. И, поэтому, я был абсолютно  уверен, что даже если я заболею сам, то легко и быстро сумею выздороветь. Но случилось  трагическое и непредвиденное...     

 После сильного и затяжного стресса началась сначала мокрая экзема на ногах (на подъемах стоп), затем пришел псориаз. Сначала на ногах, а потом и на руках. Перепробовал огромное количество мазей и медикаментов. Врачи разводят руками - результат нулевой. Целители и экстрасенсы оказались бессильны помочь тоже. Как алчные коршуны налетели продавцы БАДов - то же самое, к тому же кошелек опустел.

Друзья-медики, сначала "опустили", а потом "вдохновили". Сказали так: "Это заболевание не излечимо, но от него не умирают. Тот, кто разработает методику лечения - получит Нобелевскую премию.  Рокфеллер обещал памятник из золота в человеческий рост тому, кто разработает методику лечения".

В течение года сдвигов нет совсем, но псориаз постепенно захватывает новые части тела. Чуть-чуть задерживали развитие псориаза – мази, изготовленные в монастыре, которые купил на православной ярмарке. Но, к сожалению, только чуть-чуть.

 Психологические тренинги и сеансы гипноза не помогли. Как голодные волки, налетели с разных сторон сектанты.  «Ты парень грешен! Покайся, скоро конец света! Господь тебя простит, и ужасная короста покинет твое тело». Покаялся, а куда деваться? Результат странный – чесаться стало еще сильнее. Появились псориазные бляшки над бровями, и облезло правое ухо.

Перерыл весь интернет в поисках выхода. Оказывается, доктор Мильтон Эриксон с успехом лечил и псориаз, и диабет, и другие психосоматические заболевания. Но, к сожалению,  современные врачи не всегда могут повторить этот волшебный результат.

Реально помогла восьмидневная техника сухого голодания по методике Леонида Щенникова.  Но, моя радость  была преждевременной. Через неделю псориаз вернулся.  Не вернулся только на лице и ухе. Леонид Щенников предлагает для избавления от псориаза 2-3 курса сухого голодания по 10 дней. Меня хватило только на один восьмидневный курс.

После поездки в Дивеево к Серафиму Саровскому, один мудрый древний дед на улице сказал: " Сынок, а ты прости себя за все".  

Я психолог и поэтому уцепился за эти слова. В интернете много разных техник прощения. Перепробовал все, но результата не добился.  Глубокой ночью, на грани между сном и бодрствованием в состоянии крайнего отчаяния, я  снова пробую различные варианты и способы техники прощения. Получил весьма необычные и очень болезненные ощущения. Этот вариант «Прощения себя», который меня заинтересовал,  имеет свои тонкости, нюансы и ограничения. Результат странный. Сначала быстро высохли и исчезли экземы. Затем пропали псориазные бляшки. На их месте, на коже остались едва различимые следы, как от старого загара. Сейчас ничего не чешется, не болит, не мокнет и не течет. Странно другое - куда-то пропали хронические внутренние болячки разных органов.

Чтобы полностью избавиться от экземы и псориаза хватило одной недели регулярных ночных тренировок. Но затем начались новые необычные ощущения. Периодически по позвоночнику гуляют теплые волны, иногда очень теплые. Это привело к необъяснимым побочным явлениям. Положительным и отрицательным. К положительным я отношу то, что все время есть желание энергично двигаться и действовать. Синдром хронической усталости растворился в прошлом. К отрицательным - я отношу усиление потенции. Хочется каждый день и одного раза в день - мало, как в юности. Возможно, это имеет отношение к быстрому омоложению моего организма.

Я многим рассказал эту методику, но результатов мало кто добился. Вероятно из-за того, что методика требует большого напряжения воли и концентрации внимания, во время нахождения в состоянии на грани между сном и бодрствованием.

Хорошие результаты получаются тогда, когда я обучаю человека по шагам и ступеням этой методике, которую освоил сам.  Во время глубокого расслабления, я передаю больному то состояние, которое  помогло мне. Тогда эффект быстрый,  болезненный и неожиданный для больного.

Среднее время  избавления от психосоматического заболевания – одна неделя. Одновременно у больного уходят и другие хронические заболевания.

Есть положительный результат в лечении таких заболеваний как: псориаз, диабет, нейродермит, экзема, астма, язва, бесплодие, стенокардия, простатит, и других болезней.  Есть  пока единичный случай избавления от опухоли щитовидной железы.

Я рассказал своему знакомому врачу, написавшему книгу о канонах здоровья, у которого есть свой медицинский центр, об этой методике.  И предложил ему себя в качестве психолога для того, чтобы практически применять  ее для быстрого выздоровления больных. Он, сначала, был в восторге. Но, затем, спросил: «А сколько времени тебе нужно, чтобы снять пациента с диагноза диабет?» Я ответил: «Одна неделя». Тогда он сказал: «Нет. Ни в коем случае. А ты можешь растянуть лечение на 3 месяца, или, лучше, на полгода? А я пациентам буду продавать китайские пищевые добавки все это время. Пусть себе печенку и почки почистят, как следует. Это же хороший бизнес!»

Я хочу попросить у Вас мудрого совета: «Как можно реализовать эту удивительную технологию самоисцеления, чтобы она реально помогла людям так же, как помогла мне?» Моя электронная почта: vipigrok58@mail.ru.

Картина дня

наверх