На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Жертвоприношение

 Без комментария. (несколько объяснений, пониманий, мнений в зависимости от физио – психо – духовно – информационных  составляющих воспринимающего типа). Кто Вы? Объективист? У вас есть полный комплект, каких только выводов и решений могло бы возникнуть на данный момент времени у отдельных субъективистов в сумме? Вы Субъективист? У вас есть, возникает спонтанно только одно единственное видение, понимание, решение данной возникшей ситуации (проблемы). Вы Субъективист – Объективист (в смысле до 50 на 50) (Нет, Да – более Нет, чем Да. \  Да, Нет – более Да чем Нет.) Субъективист (одно из общей суммы возможное определение чего либо). Субъективист – Объективист ( от двух и более). Объективист (все возможное) Объективист – идеалист ( в положительном смысле) – Все возможное и даже более (сегодня, временно невозможное). Теперь определите сами ху ис ху тот кто, скорее что, не имеет ни одного своего собственного видения, слышания, понимания, вывода, решения, а все парирует или чисто эмоционально как ребенок (АААА, ОООО, УУУУ, ЕЕЕЕ), матом и ругательствами, или используя все Чужое – ворованное и присвоенное? Последних, вернее первых – подавляющее большинство (стройте с ними хоть сортир, хоть храм, хоть социализм, хоть капитализм он все равно развалится, не будет функционировать совсем, или частично) «Два пулемета заедает, два в своих пуляет, один я на эти красные штаны сменил». к\ф «Свадьба в малиновке». Как вы думаете, если вы вообще умеете думать, нужно ли комментировать, разжевывать что либо если: вы выбираете: жену, мужа, друга, старшего по подъезду, по дому, депутата района, города, области, государства, назначаете врачем, учителем, ремонтника по автомобилю, полицейского, режиссера, финансиста,

и т. д. и т. п. и т. д. и т. п. Если перед вами ребенок пяти, десяти, пятнадцати лет, то он (они) уже обязаны (обязаны если он, они люди, граждане, человеки), но они, с полным правом могут Не уметь, Не знать, даже Не хотеть чего-то что они еще успеют добрать, дополнить в последующее время. Если перед вами «взрослый человек», то – решайте сами. Вы Подсудимый и Судья каждую секунду, в любом месте.  

В естественной природе механизмы отбора отсекают Хвост. Чем менее отсечь, тем риск возврата, повтора негатива более. Если «хирурги» - плотоядные, хищники слабее, болезненней. Если они мало плодны, мало еды. Если травоядные слабы, мало динамичны, мало экспрессивны. От Нет, Нет до Нет, Да. (из четырех позиций). Баланс в животном мире: от Да, Нет. до Нет, Да. И невозможность, по различным причинам, естественной природе, самостоятельно                                достичь и перейти в категорию Да, Да. В искусственной природе, созданной и создаваемой далее, в присутствии Человечества, без его Знаний, без его Умений, без его Желаний, отрубается Голова и оставляется Хвост. Любое развитие, любой порядок, любой баланс устанавливался и устанавливается этим Головным меньшинством и они сами, и их, остальными, применяя все моральные и аморальные средства и методы для их уничтожения, количественного и качественного понижения этого меньшинства и смешения его с «золотой» серединой.. При этом, естественно, Здоровье индивида, группы, нации, народа понижается, Болезнь прогрессирует, Хирургия процветает и размножается. (Хирургия психологическая, духовная, информативная).

Картина дня

наверх