На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Первый поцелуй! ИНСТРУКЦИЯ.)))))))

Готовы ли Вы к поцелую? Есть ли у вас какой-то особенный человек, которого вы хотите поцеловать? Если вы еще не сталкивались с задачей первого поцелуя, то она может стать для вас довольно-таки сложной дилеммой. В данной статье мы довольно подробно расскажем о действиях, которые нужно предпринять девушке или парню при первом поцелуе.

 Девушки:

 1. Для того, чтобы поцелуй был приятным, необходимо свежее дыхание, поэтому, всегда имейте при себе что-либо, для этих целей-леденец с ментолом, освежитель полости рта и т.п.

2. Смотрите парню в глаза. Положите голову на его плечо, буд-то собираетесь заснуть так. Посмотрите на молодого человека, если он начинает обнимать вас-вы чувствуете его руку у себя на талии, то можно переходить непосредственно к поцелую. Если же ничего не происходит, то не стоит предпринимать какие-либо шаги сразу же, Ваш партнер может быть просто еще не готов к поцелую.

3. Посмотрите на его губы. Затем медленно переведите свой взгляд выше, и мило улыбнитесь, смотря в глаза своему молодому человеку.

4. Расслабьтесь и успокойтесь. Если парень не целует вас, то не стоит переживать и пытаться самой поцеловать его. Подождите еще минуту, если и тогда ничего не произойдет, то, возможно, лучше отложить первый поцелуй на другой раз.

5. Покажите своему парню, что вы хотите, чтобы он вас поцеловал. Положите свои руки ему на плечи, обнимите его, немного поиграйте с его волосами, так вы дадите парню знак того, что пора действовать.

6. Однако,Некоторые парни очень застенчивы и могут не решиться на действие даже после таких явных сигналов от девушки.Возьмите инициативу на себя. . Будьте нежной со своим молодым человеком. Поцелуйте его в щеку, чтобы придать ему уверенности.

7. Предложите ему сами поцеловать вас. Да, некоторые парни действительно нуждаются в открытом приглашении к поцелую. Допустим, вы уже пытались показать ему, что вы готовы, и он тоже уже готов поцеловать вас,но не может решиться - просто скажите ему : "Не мог бы ты поцеловать меня прямо сейчас...". После такого открытого приглашения, если парень вообще хочет вас поцеловать,то он сделает это.

Картина дня

наверх