На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Похудела на 23,5 Оцените результат Диета Очистка организма

Мои псевдоним "КИСА" Похудела на 23,5 Оцените результат=))))
Всем здравствуйте,наконец-то я создала пост и хотела бы поделиться с вами своей историей похудения, дать советы, которые пригодятся многим девушкам и женщинам мечтающим избавиться от ненавистных килограмм. 23р Я никогда не была худой. А еще я ужасно любила всякие вкусняшки, в любое время и в любом количестве….думаю это проблема не только у меня). Моя первая попытка похудеть была еще в школе, как сейчас помню, в 9 классе иой вес был всегда 68кг при росте 173 см. (2002-2003гг). Но у меня ничего не получилось, может максимум 1 кг. И то трудно назвать диетой, я тогда даже само значение «диета» не знала и не понимала. Я вернулась к привычному питанию, и вес постепенно снова стал набираться. В 2011г. я решила все таки похудеть раз и навсегда, и найти для себя идеальную систему питания, при которой я бы не поправлялась и держала бы свой вес в норме, ну и конечно же чтобы можно было есть шоколадки и пирожные…мечты думала я…ведь чтобы похудеть, нужно все равно в чем то себя ограничивать, в моем случае тем более, ведь я склонна к полноте. С такими мыслями я лазила в интернете в поисках нормальной диеты…у меня то бросало в жар, то трясло, не могла определиться, то слишком сложно, то слишком накладно от разнообразия модных диет….чего только нет: голодная диета, питьевая, шоколадная, жировая диета, китайская диета, кашевая диета………… взрыв мозга просто. Однажды в социальных сетях, я случайно наткнулась на страницу где была статья про Гречневую диету,я внимательно все прочитала, как говориться «Загорелась» и решила попробовать, ради интереса — смогу ли я выдержать. Я не то чтобы выдержала, а не заметно для себя похудела. За неделю я похудела на 7 кг, начальный вес был 80кг!!!
Предыстория про мои 80 кг.
Как я уже рассказывала в школе я весила 68 кг., я не была толстой при моем то росте, я больше казалась такой: массивной, громоздкой, точно не «хрупкой» девушкой =))). В 2008г. я закончила колледж и официально стала жить со своим мужем (в гражданском браке), я устроилась на работу, и стали мы жить поживать. Я не следила за своим весом, размером одежды, и уж тем более время приема пищи, я жила, так как мне хочется. Я могла, есть все подряд, и сочетаемое и не сочетаемое, в итоге я выросла с 68кг. до 80кг.!!! По началу чувствовала дискомфорт, особенно летом, это когда одеваешь маечку красивую, а она сидит на тебе как «детская». И вот после Нового Года я решила попробовать сесть на диету, специально после праздников. Так сказать, чтоб не было соблазнов, и полакомиться в последний раз. Кг-мы таяли на глазах, за первую неделю я похудела на 7 кг!!! В первую очередь похудело лицо, все заметили, по одежде стало свободнее, брюки чуть спадали, я бежала к шкафу и начинала все перемеривать, был результат но маленький, расстроилась не много и решила дальше продолжать, если я 7 кг. сбросила, значит и дальше у меня тоже все получиться. Как то неожиданно для меня, директор на работе стал более вежливый, а в один прекрасный день вообще заявил как я ХОРОШО похудела!!! Вот это результат, и начал меня расспрашивать: Что? Как? Сколько? Я больше не обращала никакого внимания на него, все мне дальше продолжали говорить, что больше я не похудею, завистники говорили, что вес быстро после диет возвращается, но я не поддалась им, я твердо решила Я ПОХУДЕЮ!!!На Гречке долго сидеть нельзя,на ней можно от 10 до 14 дней, потом перерыв должен быть 1-1,5 месяца, кушала так, на ночь брала 1 стакан гречки + 2 стакана горячей воды (не обязательно кипяток), насыпала гречку в термобанку (удобная в использовании, крышкой плотной закрыл и все), заливала водой и оставляла на ночь. Утром и весь день ела, гречку + кефир + овощ или фрукт (огурец, яблоки, киви груша – что хотите), у меня принцип «ВСЕ ЧТО ЗЕЛЕНОЕ И ЖЕЛТОЕ СТРОЙНИТ!!!!» КРАСНОЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ, но и помидорки я тоже кушала, не часто но кушала. Потом в контакте я случайно нашла группу, в ней очень много разнообразных диет, результатов, опыта диет, комментарий, во общем все то что меня стимулировала, я общалась, мне советовали, я советовала. В этой группе нашла для себя удобную мне МЕТОДИКУ (чтоб вес сохранить и даже можно было еще похудеть), группа КЛУБ ПОХУДЕНИЯ ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, ну думаю очередная фигня, но все таки вступила в группу, чем черт не шутит. На тот момент мой вес был около 67-68 кг. И вот сижу читаю… так что тут у нас… Основные положения системы, сейчас посмотрим…и первая строчка убивает меня наповал, Господи да ведь это просто мечта! 1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
Вот это точно для меня ))) Я решила попробовать составила диету,вот что я получила по моим данным. Завтрак и дополнительная информация по питанию. 1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать) P.S. Да девочки можно все!!! И даже торт! И сгущенку! И даже то о чем вы сейчас хотите спросить)

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. 3) Соль — не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой. 4) Сахар и производные- до 12!!! 5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. 6) Пить надо столько, сколько требует организм. 7) Калории считать не нужно. 8) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, от человека зависит и от его потребностей. 9) Большое кол-во фруктов может помешать похудению. 10) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада. 11) Я не советую использовать сахарозаменители. Лучше всего использовать коричневый сахар. 12) Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами. 13) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть.

Обед

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД: — На обед способ приготовления любой, кроме жарки, максимум – пассеровка, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя. КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? — Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки) — соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет. — можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи лучше избегать или использовать как можно реже. КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ? — Сочетания продуктов любые, НО: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы «мясные и рыбные продукты», кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять. — Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать. ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД? — Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. — Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих. — Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу. — Можно только ржаные сухарики криспы или, на худой конец, ржаной хлеб. Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды. 1. Яблоки 1-2шт в течение дня 2. Цитрусовые 3. Сливы (не много) 4. Киви 5. Арбуз 1-2кусочка в течение дня 6. Чернослив (не много, 4-6 штук) 7. Ананас 8. Авокадо Разрешенные овощи и бобовые Можно есть Любые, но: 1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой. 2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей. 3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц. 4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться 5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится 6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д. Разрешенные мясные и рыбные продукты: 1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция. 2. Котлеты 3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем — ЛЮБОЕ), субпродукты (кожу и жир нельзя) 4. Студень 5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах) 6. Морепродукты 7. Крабовые палочки (редко) 8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Л 9. Яйца 10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку (редко)

Разрешенные крупы: 1. Рис, постепенно надо переходить на пропаренный и коричневый рис. 2. Гречка 3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы ВНИМАНИЕ!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!! 4. Рисовая лапша. 5. Кукурузная крупа и кус-кус — не чаще 1 раза в неделю. 6. Крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Молочная и кисломолочная продукция: -Можно есть любую не жирную. -Сыр можно любой жирности «кроме плавленого» -Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА? 1. Чай любой без сахара 2. Кофе без сахара 3. Красное сухое вино. 4. Свежевыжатый сок 5. Молочные и кисломолочные напитки. Ужин

Все тушим на воде, нельзя смешивать белки с углеводами, жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах.

 

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО. Варианты НЕ СМЕШИВАТЬ. Т.е если едим ФРУКТЫ+МОЛОЧКА больше ни с чем не смешиваем 1 вариант: ФРУКТЫ+МОЛОЧКА 2 вариант: ФРУКТЫ+ОВОЩИ 3 вариант: ФРУКТЫ+КРУПЫ 4 вариант: ОВОЩИ+МОЛОЧКА 5 вариант: ОВОЩИ+КРУПЫ 6 вариант: МЯСО 7 вариант: СЫР+КРИСПЫ+МОЛОЧКА "

8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или, в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Следует учесть, что: — Творог не более 5% жирности — Йогурты без добавок, не более 5% жирности. — Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное — пьют) — это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!

вариант 1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты 2. Рыба 3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя) 4. Яйца 5. Холодец, заливное. ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

Что можно пить? Напитки 1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молока, то можно после 18-00) 2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока) 3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00) 4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах) Не пугайтесь такого объема информации, все реально запомнить, по началу выписывайте себе на листок то, что не можете запомнить, особенно это касается вариантов ужина, у всех почему то проблема именно с этим пунктом, но как говорится желающий сделать ищет возможности, не желающий — причину. Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя! Меня часто спрашивают ела ли я на завтрак вредности. Да ела и ем)

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ МЕТОДИКУ ПОДБИРАТЬ НУЖНО ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ИСХОДЯ ОСОБЕННОСТЕЙ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА,ПРОДУКТЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ЭТО ПРОВЕРЕНО МНОГИЕ МОИ ПОДРУГИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ. Эта методика подойдет всем, и кому нужно скинуть 60 и 40 и 5 кг. Я начала сидеть на методике с мая, с 67-68 похудела до 56,5. Я и сейчас придерживаюсь методики, но уже не строго, и сейчас мой вес колеблется 58-59. Сейчас я очень жалею, что не обмерила свои объемы, когда начинала худеть.

 

ФОТО ДО 123р5р7р ФОТО ПОСЛЕ. 8р10р13р14р

Что касается кожи и растяжек. Делала медовое обертывание. Для этого нам нужно мед и пищевая пленка, медом намазывала проблемные зоны (у меня были бока и живот), обматываем плотно пленкой и ходила около часа, делала на ночь, при это больше двигалась, обруч покрутить, убраться по дому или просто расслабиться (я танцевала), смывала слегка теплой водичкой (вообще пишут, что его нужно тряпочкой стирать, не смывать, но у меня терпения не хватило, т.к. все липкое), делала где-то 2 недели, потом забросила, но результат мне понравился. У кого запущенное состояние рекомендуется  делать кофейный скраб. Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры — опять таки — на ваше усмотрение, в среднем 10 минут.

ЖЕЛАЮ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНО И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!

УДАЧИ!!! Добавила новые фото)))) лето 2013)))) 19р20р 

 

 А Вы верите в это?

Картина дня

наверх