На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Минус 32 кг. Подробности .

3ррррррррррррр На протяжении всей моей жизни мой вес составлял около 55-и-57-и кг. Потом я окончила университет, вышла замуж и родила чудесного мальчика. После родов, не смотря на старания, к прежней форме мне придти не удавалось, а лишние килограммы постоянно прибывали и накапливались. Если перед родами мой вес был 80 кг, после рождения дочери я весила 73 кг, а в течение кормления грудью за 6 месяцев пришло ещё 13 кг, то не сложно посчитать, что моим уделом стали злосчастные 32 лишних кг!

6 месяцев назад я решилась во чтобы то ни стало распрощаться с лишним весом. Насмотревшись по телевизору, наслушавшись по радио и проштудировав интернет, я узнала, как худеют звёзды по чудо диетам, и решилась подобрать такую чудо диету для себя.Кефирная, яблочная, мясная, кремлёвская – тьма вариантов было испробовано, но конечным результатом были 2 кг за месяц изнурительных лишений. Естественно, я надеялась на иной результат. Потом моя подруга посоветовала попробовать пройти тестирование на данном сайте.Она рассказала, что весь эксперимент заключается в том, что вы прекращаете употребление нескольких продуктов питания из своего рациона. Это именно те продукты, которые не подходят для употребления в пищу! Их исключение приведёт к полному очищению и востановлению всего вашего организма! Для каждого человека эти продукты индивидуальны и узнать какие именно продукты вам не подходят и помогает эта система тестирования! Очень важно честно отвечать на все вопросы!. Похудение происходит в короткие сроки. Терять мне было нечего, поэтому я незамедлительно пошла проходить тест на этом сайте. В итоге минус 10кг.за три недели! Я долго не могла поверить в то, что происходило с моим организмом, но меняющаяся на глазах фигура доказывала, что на сей раз я выбрала действенную методику! Благодаря этому сайту мои 32 кг ушли за 2,5 месяца!

Ниже представлены мои фотографии ДО и ПОСЛЕ применения методики

10ррр8рррр21рррр

Скинуть 32 кг за 2,5 месяца без усилий! Это настоящий прогресс! Я смогла вернуться к той фигуре, которая у меня была до родов, что до использования методики казалось несбыточной мечтой.

Ещё хотелось бы отметить, что во время использования программы похудения, я не страдала плохим самочувствием или другими побочными эффектами и не умирала от голода. Вот краткое описание. Основные правила с моей подобранной по моим данным методике:Исключить: красное жирное мясо, сахар, картошку, белый рис, мучное (кроме цельнозерновых сухариков).

Приветствуются только натуральные продукты, никаких полуфабрикатов, концентратов, консервантов, загустителей, эмульгаторов, красителей и ароматизаторов. Потому что кроме похудения надо еще и оздоровиться. Потом ваш организм неоднократно скажет вам спасибо.
Итак, в нашем рационе должны присутствовать: овощи самые разнообразные, фрукты, рыба, морепродукты, куриное филе (самый что ни на есть диЭтический продукт), молоко 0-0,5%, йогурт и кефир той же процентности, соки фреш, зеленый, белый или травяной чай, немного зерновых (коричневый рис, диетические мюсли, что для кожи и кишечника полезно), орехи (немного), травки (много) и растительное масло.
О последнем скажу следующее: можете использовать любое, кукурузное, оливковое, ореховое, льняное, но! Только первого холодного отжима. И никакой рафинации (ни в чем). Рафинация наш враг!
Диета не является экстремальной, поэтому можно следовать ей достаточно длительное время. Ничего кроме пользы вы не получите. Это скорей правильное питание при здоровом образе жизни.
И еще. Купите себе хороший витаминно-минеральный комплекс. Здесь советовать ничего не буду, подбирайте индивидуально. Единственный совет: кальций –король микроэлементов нам просто необходим. Не пожалейте денег, купите хороший.
Вернемся к нашим баранам. Основное правило потреблять не более 1200 ккал в день. Если съедите меньше – браво. Но 1200 это оптимальный вариант для похудения без вреда для здоровья. Там же вы получите отличную считалку калорий, множество вкусных диетических рецептов подобранных исходя особенностей вашего организма.

 

                         Получилось у меня – получится у вас!

P.S. Кто-нибудь из вас знаком с этой системой? Отпишитесь, интересно же! :)

Всем удачи!
Метки: Админ. блога о похудении
н

Комментарии участников читайте ниже. 89 комменты 23

Картина дня

наверх