На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Почему некоторые женщины не ценят в избранниках доброту?

 

Отвечает семейный психолог Мария Кузнецова:

– Ваша ситуация не так уникальна, как кажется на первый взгляд. Большинство женщин действительно обращают внимание на такое прекрасное качество, как доброта. В копилке семейных ценностей оно незаменимо. Ведь добрый мужчина, скорее всего, будет внимательным и заботливым мужем, предупредительным зятем, а впоследствии и прекрасным отцом. Так что женщины, серьёзно настроенные на создание семьи, конечно же, оценят доброту своего избранника по заслугам.

 

 

Что же касается вашей бывшей подруги, то вполне возможно, семья не была в числе её главных приоритетов. Быть может, она в первую очередь искала мужчину-любовника, настоящего мачо, и тогда доброта действительно несколько выбивается из системы ценностей, краеугольный камень которых – «жаркие африканские страсти».

Вы жалеете о былой любви. Но со стороны вашей избранницы на момент расставания её уже не было. Что касается ваших чаяний о несостоявшейся семье, то здесь, как мы теперь понимаем, перспектив было и того меньше. Надеюсь, что следующие отношения, а они обязательно у вас будут, принесут вам удовлетворение и радость.

Источник aif.ru

Картина дня

наверх