На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Массаж простаты

prostata

Заболевание простаты.

Заболевание простаты - болезнь в определенном возрасте посещает многих мужчин. Для этого имеются разные предпосылки.

Внешние факторы, такие как загрязнение окружающей среды, плохая питьевая вода, работа на химических и вредных предприятиях, инфекции, а также поведенческие факторы: курение и алкоголь. Все эти факторы ведут к болезни простаты.

Кроме того, воспалительные процессы, которые годами не дают о себе знать, медленно, но верно подрывают их здоровье.  С возрастом простата, как и организм в целом, начинает предупреждать своего хозяина о том, что пора обратить внимание на ее здоровье.

Поначалу эти симптомы не выражены ярко. Снижается половое влечение из-за снижения тестостерона, ухудшается мочеиспускание, учащаются позывы по опорожнению мочевого пузыря.

Мужчины, конечно, замечают эти перемены, но к врачу обращаться не торопятся. Многие так запускают болезнь, что выращивают аденому предстательной железы.

Учимся массажу простаты.

Возможно и другое развитие сценария. Важно своевременное обследование у врача. Если у вас все относительно не плохо, то врач может вам назначить лечебный массаж простаты.

Предстательная железа, очень нежный орган, и поэтому, выполнять массаж должен врач или опытная медсестра, так как при недостатке или переизбытке воздействия на железу нельзя будет достигнуть положительного эффекта.

Цель массажа простаты - это усилить кровоснабжение в этом органе и снятию застойных явлений. Для проведения массажа нужно выполнить обязательные условия.

Мочевой пузырь пациента должен быть полным, он будет прижимать простату и она будет находиться в зоне досягаемости массажиста. Протяженность массажа длится до появления сока простаты, это около 2 минут.

По соку тоже можно говорить о здоровье простаты. Здоровым является бело-прозрачный цвет сока. Если массаж будет болезненным, то массаж делать нельзя.

В интернете я почерпнула информацию, что наши космонавты, возвращаясь из длительных космических полетов, которые негативно сказывались на здоровье, восстанавливали здоровую функцию предстательной железы тем, что лечились вакуумными штанами.

Эти штаны назывались аппаратом "Чибис" и воздействовали на кровообращение малого таза, что приводило к полному возвращению утраченных функций. Можно решать эти проблемы и с помощью биорезонансной терапии.

Даосcкие монахи знают секрет массажа, который помогает заботиться о здоровье своей мочеполовой сферы. В ознакомительных целях, я хочу предложить вам просмотр этого видео.

Посмотреть видео можно на сайте:

http://uyutnidom.com/massazh-prostatyi.html

Мужчины, не забывайте посещать врача-уролога. Это убережет вас от многих бед.

С вами uyutnidom.com

Картина дня

наверх