На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Как стать красавицей: советы от Ани Лорак


 
На фото звёзды, все как одна здоровенькие да к тому же красотки невероятные. В чём секрет их необыкновенно цветущего вида?
 

Ани Лорак - певица интернациональная. Родилась на Украине, активно выступала в России при невероятной поддержке болгарского россиянина Филиппа Киркорова, выступала на «Евровидении», а замуж вышла и вовсе за гражданина Турции. Но то, что она красотка - глаз не отвести,  это определённо. И ни капельки не ухудшил её цветущий внешний вид недавно появившийся на свет ребёнок.

 

Шаг 1. Сделать хороший пилинг - для того чтобы открылись поры и очистилась кожа.

Шаг 2. Затем нанести крем на всё тело - этап увлажнения. Кожа преображается, «кушает» и становится мягкой, шелковистой, проходит усталость.

- Ведь все мы любим весной и летом коротенькие кофточки, юбочки, поэтому уход за кожей тела очень важный момент. Главное, подобрать косметическое средство (крем, мусс, лосьон) под свой тип кожи. Особое внимание - качеству косметики. Излишняя экономия может навредить твоей коже, добавив пару-тройку преждевременных морщинок или шелушение. Лучше экономить на количестве еды, чем на качестве помады.

 

Шаг 3. Переходим к лицу!

- После тела нужно обязательно порадовать кожу лица.

Например, сделать маску. Я предпочитаю маски из морских водорослей (как правило, в аптеках продаются готовые; также в салоне красоты тебе могут изготовить маску из различных водорослей по индивидуальному рецепту, но стоимость её, как ты сама понимаешь, будет значительно выше, чем магазинной).

Шаг 4. Приступаем к декору! Самое главное - выровнять тон лица

- Я бы предложила на весну тональный крем заменить на лёгкий флюид или прозрачное матирующее средство. Они не забивают поры в отличие от плотной основы, легко ложатся, быстро впитываются и отлично выравнивают кожу лица.

Шаг 5. Корректор под глаза.

- Я вообще без него не выхожу из дома. Корректор под глаза - и свежесть взгляда тебе гарантирована!

 

Шаг 6. Конечно, реснички!

- Тушь, тени… Помимо того что на глаза мы наносим обычный декор, важно подчеркнуть внутреннюю красоту взгляда. Этот эффект дают позитивные эмоции!

Шаг 7. Диета.

- Главный секрет стройности - это диета не на время, а на всю жизнь. Если выполнить золотое правило, тогда всё будет хорошо с формами. Хотя, правда, я и сама его часто нарушаю.

Не есть после шести. Хотя концерты заканчиваются поздно, поэтому после ночных ужинов на выручку приходят утренние пробежки, спорт, гимнастика.

Источник aif.ru

Картина дня

наверх