На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Как сохранить красоту. 15 SPA-советов от звёзд

Саша Савельева.Саша Савельева. ©

 
Простые секреты российских и голливудских звёзд.
 

Анжелика Агурбаш. 

Анжелика Агурбаш уверена, что тратить на красоту миллионы вовсе не обязательно. Секрет её красоты - специальная маска. Она смешивает овсяные хлопья со сметаной, мёдом и оливковым маслом и наносит на лицо.

 

 

Вика Дайнеко говорит, что она не большая фанатка декоративной косметики и очень часто выходит на люди ненакрашенная. Единственное, чем она пользуется всегда, - увлажняющий крем.

 

 

Анастасия Заворотнюк редко ходит в спортзал, а всё потому, что для этого сложно выкроить время в плотном рабочем графике. Чаще она занимается дома - бегает на беговой или лыжной дорожке, качает пресс. 

 

 

Саша Савельева советует очень серьёзно относиться к декоративному макияжу: «Большие, густо обведённые чёрным глаза делают выражение лица злым». Чтобы выглядеть идеально, на область под глазами наносите тональный крем на тон светлее того, который используете для остальной части лица. Это придаст образу свежесть. 

 

 

Синди Кроуфорд не расстаётся с пульверизатором с молочной смесью. Для этого она каждое утро смешивает обыкновенное сухое молоко с простой минеральной водой без газа. Затем заливает смесь в бутылку с пульверизатором и постоянно распыляет жидкость на лицо. От этого кожа становится более мягкой.

 

 

Виктория Бекхэм спит в перчатках. Намазав руки жирным кремом, она надевает их - так у неё получается полезное домашнее SPA, всё это делает кожу мягчайшей. 

 

 

Дженнифер Энистон очень уважает старый добрый вазелин. Она мажет им ресницы и утверждает, что они становятся от этого крепче и более блестящими.

 

Миранда Керр любой дорогой маске предпочитает обычные огурцы - режет их кружочками и накладывает на лицо. Это делает кожу светлее и чище. 

 

Анджелина Джоли использует минеральную воду без газа по прямому назначению - она её постоянно пьёт. И сумела научить себя пить не меньше 2 литров воды, что делает кожу более увлажнённой, выводит токсины и способствует поддержанию фигуры.

 

Софи Лорен в течение дня несколько раз окунает лицо в ёмкость с холодной водой, в которой плавают кубики льда. Естественно, вода и лёд чистейшие. 

SPA-процедура от Джейн Фонды

Джейн Фонда рассказала своим поклонницам, как она сохраняет и приумножает свою красоту.

 

Шаг № 1. Паровая ванночка

Для этого на 5 минут нужно наклониться над кастрюлей с горячим отваром ромашки.

 

Шаг № 2. Очищающая маска

Немного воды налить в фарфоровую чашку с кукурузной мукой. Получившуюся смесь аккуратно размешать и круговыми движениями нанести на лицо. 

Кстати, эту же маску, если не жалко муки, можно наносить не только на лицо, но и на всё тело - именно так делает Кристина Агилера.

Шаг № 3. Питательная маска

Делается она из проросших злаков и улучшает питание кожи, стимулирует кровообращение и закрывает поры. Растереть в ступке 1 столовую ложку злаков с 1 ложкой дистиллированной воды. Добавить в получившуюся смесь 1 чайную ложку яичного желтка и взбить, пока масса не станет однородной, затем нанести толстым слоем на лицо, кроме области вокруг глаз.

Источник aif.ru

Картина дня

наверх