На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

ВСЕМ НА ПРОГУЛКУ!

Ежедневные прогулки, хоть и недолгие, дают возможность немного размяться – а, значит, быть более здоровыми.

- Свежий воздух, да ещё и холодный, – важный элемент закаливания!

- Польза прогулок и в том, что они позволяют переключиться, а иногда и лучше осмыслить как идёт день, и тем ли мы вообще занимаемся! Общение с природой вообще позволяет правильнее расставлять приоритеты в жизни.

- Ежедневные прогулки полезны и для зрения! Они заставляют глаза смотреть на другие расстояния, чем это получается дома и, особенно, за компьютером. Чем пользуешься, то и развивается, и наоборот! Опять же, взгляд на большие расстояния помогает глазам просто расслабиться.

- Прогулки вдвоём с мужем дают нам возможность больше общаться и обсуждать темы, до которых дома мы могли бы просто не дойти.

- Помимо всего прочего эта полезная привычка ещё и вырабатывает дисциплину и организованность, и служит неким «разделителем» дня на две половины, что помогает быстрее выполнять работу до обеда – чтобы успеть на прогулку, и легче переключаться на последующие дела.

В общем, плюсов у ежедневных прогулок много, к тому же, это ещё и приятно! Думаю, стоит развивать эту привычку!… Всё, нам пора на прогулку!

Картина дня

наверх