На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

ЧТО ТАКОЕ ДЭНС ТЕРАПИЯ?

ДЭНАС-терапия

– сочетание опыта восточной медицины и современных технологий. Эффективно, экономично, выгодно!



АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ ДЭНС:

  • Эффективность лечения при широком спектре заболеваний
  • Экономическая выгода по сравнению с медикаментозными методами лечения
  • Простота и удобство применения
  • Портативность и мобильность
  • Постпродажная поддержка (медицинские консультации)

Всемирная Организация Здравоохранения, на основании анализа огромного мирового опыта, а также, признавая затратность и бесперспективность медикаментозных методов лечения, признала необходимость скорейшей интеграции методов народной и нетрадиционной медицины в систему здравоохранения всех стран.

Согласно рекомендациям ВОЗ, одной из основ медицины на современном этапе должна стать рефлексотерапия.

На сегодняшний день наиболее актуальными являются методы оздоровления, применение которых способно увеличить приспособительные возможности самого человеческого организма.

Это позволяет не только эффективно бороться с подавляющим большинством хронических заболеваний, но и дает возможность улучшать в целом качество жизни конкретного человека.

Российскими учеными разработан принципиально новый немедикаментозный способ защиты от болезней! Это Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) - новое слово в современной рефлексотерапии. Терапия проводится аппаратами серии Дэнас и ДиаДэнс.

Регистрационное удостоверение МЗ РФ № ФС-2005/004 от 04.03.05.

Метод получил также европейские сертификаты:

  • Сертификат качества Euro
  • Сертификат соответствия - Eurocat
  • Регистрационное удостоверение

ДЭНС предназначена для использования в любой области медицины как в составе комплексного лечения, так и в виде монотерапии. Две особенности аппаратов ДЭНС существенно отличают их от подавляющего большинства другой аппаратуры – это наличие "обратной связи" и динамически изменяющаяся форма импульса.

Кроме того, малый вес и габариты аппаратов, портативный источник питания, простота методик воздействия позволяют эффективно применять ДЭНС на всех этапах медицинской помощи, в том числе для оказания помощи в полевых условиях.

Аппараты ДЭНС позволяют устранить острые симптомы болезни, оптимально дозировать воздействие, проводить поиск наиболее эффективных зон для лечения. Все это имеет решающее значение, позволяя человеку быстро и качественно помочь себе.

Картина дня

наверх