На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Как поддержать качество самочувствия без лекарств

Cегодня наш рацион включает все больше и больше обработанной пищи вместо натуральных продуктов питания.

Люди практически не получают необходимые их организму питательные вещества. Поэтому организм требует больше пищи, и люди едят больше. Но эти пустые калории дают только дополнительный жир, а не пополнение запаса питательных веществ. Организм страдает от недостатка настоящего питания, и как заметил один ученый: "Эти люди роют себе могилы собственными зубами". И Америка в этом не одинока...

Эта проблема захлестнула весь мир, так как открывается все больше заведений быстрого питания, и наш вечно занятой образ жизни заставляет нас есть на ходу. Поэтому люди во всем мире нуждаются в правильном питании.
Таблетки — не ответ
У Вас не останется иллюзий, когда Вы узнаете настоящую правду: исследования показывают, что большинство витаминов и минералов из пищевых добавок проходят "транзитом" через наш организм, обеспечивая нас минимальным набором полезных веществ или не обеспечивая ими вообще. Проблема заключается в том, что наш организм просто не в состоянии полноценно усвоить полезные вещества из многих капсул и таблеток.

И это еще не все. Многие дети и люди пожилого возраста имеют большие трудности с глотанием пилюль. Это касается даже многих молодых людей. Некоторые просто отказываются от приема таблеток из-за их неудобства и плохого запаха. Другие жалуются на нарушение пищеварения, ужасный привкус и "витаминную отрыжку". Для занятых людей очень большим неудобством является то, что таблетки нужно запивать водой.

Но, наверное, самая большая проблема для большинства людей заключается в том, что они просто не знают, какие пищевые добавки им нужны из бесчисленных предложений на витрине магазина, аптеки или супермаркета. Полки усыпаны пилюлями, капсулами и таблетками, причем на каждой упаковке написано, что она самая лучшая.

Это приводит людей в замешательство, и они не знают, кому доверять. Работники магазина редко могут помочь, потому что зачастую не обладают нужными знаниями. Но ситуация меняется благодаря последнему научному открытию в области здорового питания.
Новая технология суспензионных гелей
Недавно ученые компании Agel совершили технологический прорыв в области пищевых добавок, разработав уникальную технологию суспензионных гелей. Этот инновационный научный прорыв в здоровом питании совершил революцию в индустрии здорового образа жизни. Запатентованная технология суспензионных гелей компании Agel предлагает Вам лучший путь к тому, как сбросить лишний вес, увеличить энергию, прекрасно выглядеть и великолепно себя чувствовать.

Элитные атлеты и марафонцы годами экспериментировали с небольшими пакетиками гелей в поисках способа наполнения организма взрывной энергией. Исследователи компании Agel использовали эту же концепцию для создания продукта ежедневного употребления, содержащего необходимые антиоксиданты, витамины и минералы. Прогрессивная технология суспензионных гелей позволила потребителям принимать здоровое питание "на ходу".

Есть три основных фактора, которые влияют на эффективность любых пищевых добавок:
Правильно выбранное время приема.
Правильное количество питательных компонентов.
Степень биологической усвояемости питательных веществ.
Суспензионные гели Agel соответствуют всем трем факторам. Благодаря технологии суспензионных гелей, Вы можете принять Вашу дневную норму питательных веществ когда и где угодно, быстро и легко. Это облегчает своевременный прием пищевых добавок с едой, что улучшает усвоение и действие каждого питательного вещества.

Суспензионные гели Agel разработаны с учетом содержания физиологически совершенной композиции витаминов и минералов. Это гарантирует Вам максимальную степень биологической усвояемости питательных веществ Вашим организмом.
Вкус очень важен
Другим важным фактором, который учитывали научные работники и исследователи Agel, был результирующий вкус продукта. Дело в том, что большинство людей не будет принимать то, что им не нравится. Даже если это для них полезно. Поэтому группа разработчиков работала очень усердно, создавая серию продуктов, которые не только превосходно работают, но и обладают великолепным вкусом.

Выпускаемый другой компанией заменитель сахара, который входит в состав продукции компании Agel — это великолепная смесь низко- и безкалорийных подсластителей: Ацесульфама калия, Инулина и Ксилитола. Незначительное количество Ацесульфама калия, который содержится в продукте, придает ему приятный сладкий вкус, но не содержит калорий и сахара, и не усваивается организмом.

Инулин — это натуральный ингредиент, извлекаемый из корня цикория и большей частью представленный в виде клетчатки. Ксилитол — это низкокалорийный подсластитель, который помогает сохранить зубы здоровыми. Смесь заменителей сахара, которую использует компания Agel, имеет низкий гликемический индекс и нулевое содержание углеводов, поэтому продукция Agel обладает великолепным вкусом без использования сахара.

Как часто Вы наблюдали, чтобы маленькие дети были счастливы от вкуса витаминов? Инновационная технология Agel решила эту проблему. Не имеющие аналогов пакетики гелей компании Agel поднимают качество питания на новый уровень! Впервые Вы можете получить все необходимые питательные вещества, которые обладают максимальной биологической доступностью, приятны на вкус и очень удобны в использовании.

Инновационная технология суспензионных гелей компании Agel предоставляет необходимые питательные вещества детям, пожилым людям и всем, кто испытывает трудности с приемом пилюль, таблеток и капсул. Также пакетики гелей компании Agel идеально подходят для занятых людей!

 Вопросы прошу задавать здесь

Картина дня

наверх