На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Сила целительных мудр 12


Мудра "Стрела Ваджра"

22. МУДРА "СТРЕЛА ВАДЖРА"

Ваджра - "громовая стрела" - оружие Бога-громовника Индры. Мистически это особая сила, способствующая освобождению; молния - символ мира и могущества Духа. "Стрела Ваджра" - это концентрированная энергия в виде грозового разряда, сгустка энергии.

Показания:  мудра весьма эффективна для лиц, страдающих сердечно-сосудистой патологией, гипертонией, недостаточностью кровообращения и кровоснабжения.

Методика исполнения: большие пальцы обеих рук соединены своими боковыми поверхностями. Указательные пальцы выпрямлены и тоже соединены вместе. Остальные пальцы скрещены между собой.

Выполнение этой мудры концентрирует целительную энергию каналов и направляет ее мысленно для нормализации сосудистых нарушений.

 

 

23. МУДРА "ЩИТ ШАМБАЛЫ" Мудра "Щит Шамбалы"

Мудра невидимости и неузнаваемости для сил зла - легендарная Шамбала, это страна высших сущностей, процветания, добродетели и благополучия. Шамбала олицетворяет долголетие, доброту, вечность и достижение высокой духовности. Щит - защита жизни, здоровья, достатка, благоденствия.

Показания:  мудра "Щит Шамбалы" охраняет вас от негативных воздействий чужой энергии. Если вы не защищены вашей духовностью, то эти воздействия могут иметь весьма тяжкие последствия.

Методика исполнения: пальцы правой руки согнуты и сжаты в кулак. Кисть левой руки выпрямлена, большой палец прижат к кисти. Выпрямленная кисть левой руки прикрывает и прижата к тыльной поверхности кулака правой руки.

Картина дня

наверх