На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

ПРЕДСТАВИМ ТРАНСФЕР ФАКТОР МИРУ !

Трансфер фактор, по моему убеждению, наиболее эффективная поддержка иммунной системы, когда-либо существовавшая… Мы никогда не видели ничего подобного. Это не трава, не витамины, не минерал. Это не похоже ни на что, и не только из-за того, что он из себя представляет, но и из-за того, что он может сделать для организма.

Самая большая концентрация трансфер факторов находится в молозиве. Именно через молозиво мать передает ребенку опыт взрослого организма, который уже справился с тысячами инфекций. Люди издавна использовали молозиво коров и свежие куриные желтки для укрепления здоровья и лечения больных. Теперь научно доказано, почему они это делали, и почему это помогало. Новейшие биотехнологии позволили выделить трансфер фактор, очистить его от крупных белковых молекул, жиров, казеина и иммуноглобулинов.

Трансфер Фактор- это созданный природой способ передачи информации иммунной системе для того, чтобы она могла адекватно реагировать на угрозу.

Трансфер факторы полностью безопасны и легки в применении. Поэтому они широко используются для поддержания здоровья детей и пожилых людей.


 

Картина дня

наверх