На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Вера Брежнева: «Хочешь есть? Пей!»

Вера Брежнева.Вера Брежнева. © 

 
У красавицы-певицы Веры Брежневой двое детей и наверняка тяжёлый гастрольный график, где нет времени на особые занятия и косметологов. Как ей удаётся так хорошо выглядеть?
 

Сергей Грачёв:  Вера, вас называют то «секс-символом года», то «женщиной года». Как вы относитесь к подобным титулам?

 

Вера Брежнева: Конечно же, как и любой девушке, мне это приятно, хотя я и не отношусь серьёзно к подобным званиям. Друзья надо мной, правда, подтрунивают. Встречают меня и смеются, мол: «Вау, наша женщина года идёт!» Но я-то знаю, они мною гордятся. За последние несколько лет я действительно много сделала - дочку родила, продолжаю сольную карьеру, продолжаю карьеру телеведущей…

А если бы вам предложили передать титул «Женщина года», кому бы вы его отдали?

- Странные вы какие-то! Это с какой радости я буду его кому-нибудь передавать?! Я, конечно, занимаюсь благотворительностью, но не в этой сфере! (Смеётся.)

У вас две дочери, а сыном не хотели бы обзавестись?

- Наверное, хотела бы, но тут уж как Бог даст. Взять, например, моих родителей: как ни хотели они мальчика, а родились четыре девочки. В итоге они оставили попытки… (Смеётся.) Как будет в моём случае - не хочу загадывать.

- А ещё говорят, что вы, как Мадонна, подались в каббалу, и именно она помогает вам так сногсшибательно выглядеть. Это правда?

 

- Ой, зачем вы читаете всю эту чушь? Интернет, жёлтые издания - это большая помойка. Я к каббале никакого отношения никогда не имела и не имею. Всё это сплетни и слухи! Я к ним на самом деле уже привыкла. Хотя порой всё же бывает неприятно. Приходится объяснять друзьям и близким, где правда, а где ложь. Но добиваться опровержения каждой сплетни у меня нет ни времени, ни желания. Я пустила этот процесс на самотёк. Решила, пускай пишут и сочиняют, что хотят. К тому же иногда слухи и сплетни могут и повеселить.

Например?

- Например, когда я родила дочку, где-то написали, что я родила мальчика. Более того, назвали имя, которое я якобы придумала сыну. В итоге друзья, знакомые звонили мне и настороженно спрашивали: «Вера, ты нас обманула? У тебя всё-таки мальчик? Ты что-то скрываешь?» И смех, и грех, честное слово!

Топ-5 секретов хорошей фигуры от Веры Брежневой*

1. Тренируйтесь в любое время дня

«Я жаворонок, мне удобнее тренироваться утром - я чувствую себя более активной и спортивной. Но, когда у меня нет такой возможности, я делаю это в любой момент!»

2. Не используйте тяжёлый вес, работайте с весом своего тела

«Тяжёлые веса должны носить мужчины. Я хочу иметь женственное, красивое, рельефное, гибкое, пластичное и выносливое тело».

 

3. Одна минута занятий лучше, чем ничего

 

«Я занимаюсь от 1 минуты до 1 часа - в зависимости от того, насколько плотный мой график. За 5 минут я могу успеть сделать упражнения для пресса, за 10 минут проработаю пресс и ягодицы».

4. Пейте чистую воду во время тренировки

«На тренировку я беру пол-литровую бутылку воды. Мой тренер говорит: надо пить маленькими глотками, когда испытываешь жажду». 

5. Прекратите есть за 1 час до тренировки

«Заниматься с полным животом неудоб­но. Ну а после тренировки, для того чтобы оставаться стройной, я стараюсь не есть ещё час». «Хочешь есть? Выпей воды!» - ещё один девиз певицы.

Источник aif.ru

Картина дня

наверх