На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Хронический тонзиллит

Хронический тонзиллит это воспаление небных миндалин.



Встречается как у взрослых, так и детей. Чаще всего ему предшествуют многократные ангины, острые инфекции (корь, скарлатина, дифтерия).

Причиной хронического тонзиллита являются нарушения носового дыхания (аденоиды, искривление носовой перегородки), воспаления придаточных пазух носа, кариес, фарингит, ринит.

Симптомы, течение. Першение в горле, ощущение инородного тела в области миндалин, характерный запах изо рта, откашливание пробок- казеозных масс, образующихся в углублениях миндалин, боль при глотании, иногда отдающая в ухо. Больные хроническим тонзиллитом не всегда считают нужным жаловаться на свое состояние.

Возможные осложнения: ревматизм суставов, сердца, нефрит, общий пониженный тонус, утомляемость, потливость.

Программа «Хронический тонзиллит» эффективна как для профилактики, так и для лечения тонзиллита. Просто включите прибор DETA-RITM и положите в нагрудный карман или поблизости от себя.

Режим «Хронический тонзиллит» используйте в удобное Вам время. При необходимости сеанс повторяйте через полчаса.

Для закрепления успеха старайтесь исключить переохлаждения, большие физические перегрузки.
www.Deta-elis.ru 
Для того, чтобы подробнее ознакомиться с приборами DETA, кликните по этой ссылке.

   про приборы
http://lechitdeta.ru/   

Картина дня

наверх