На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

КИВИ И ЗДОРОВЬЕ!

Поиски способов поддержания естественной женской красоты приобретают в последнее время всё больший размах. Целые институты трудятся над рекомендациями по восстановлению блеска волос, улучшения цвета лица, сохранению кожи мягкой и без морщин. Вот и австралийские учёные озаботились этим вопросом, порекомендовав женщинам включить в свой постоянный рацион ряд продуктов, в том числе и киви. Как же киви поможет вашей красоте?

Эти плоды, имеющие сочную и нежную зелёную мякоть, приятный кисло-сладкий вкус и ананасовый аромат с некоторых пор стали постоянными в наших меню.

Киви в своём составе имеют большое количество бетакаротина и витамина С, который является мощным антиоксидантом. Благодаря бетакаротину происходит улучшение цвета лица, на кожу ровно ложится красивый загар.

Витамин С способствует стимуляции организма по выработке коллагена, отвечающего за упругие и эластичные свойства кожи.

Достаточно съесть по одному киви ежедневно и вы будете обеспечены аскорбиновой кислотой в размерах суточной нормы.

Картина дня

наверх