На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Люди стали выглядеть старше...

В последние годы в России люди стали выглядеть старше своих паспортных данных. Это отражается в увеличение объема (размера) тела, лица, рук и ног. Так же появилось много людей с изменениями в желчном пузыре и поджелудочной железе. Идут изменения с кожным покровом, он меняет упругость, цвет и работу сальных желез. В последние пять лет этот процесс стал наблюдаться на детях школьного возраста. В возрасте до 14 лет дети имеют изменения в желчном пызыре, нарушение водно-солевого обмена, толстом отделе кишечника, парадантоз (цинга). Это у детей из благополучных семей. Судя по выполнению нормативов по физкультуре выполнить норму по бегу, подтягиванию, отжиманию или все то, что связано с упражнениями на выносливость может выполнить не большой процент учашихся.

В силу своей деятельности я считаю, что это не связано с малоподвижным образом жизни. Едой с различными добавками. Курением и употреблением алкоголя. Низкими физическими нагрузками. Снижением продолжительности жизни человека. Улучшением комфорта жизни и прочими техническими наворотами.

Картина дня

наверх