На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Женский бюст лечит мужчин от инфаркта!


Немецкие ученые доказали, что мужчины, которые регулярно видят обнаженную женскую грудь, живут на 5 лет больше и не подвержены инфарктам-инсультам.
Десятиминутное созерцание обнаженной женской груди является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.

К такому выводу пришли авторы исследования, опубликованного в авторитетном международном журнале по медицине The New England Journal of Medicine.

Немецкие ученые выяснили, что сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови. Соответственно, увеличивается приток кислорода ко всем тканям организма. Поэтому риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов.

Также установлено, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

Картина дня

наверх