На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Метод братьев Семиёшкиных

О методе братьев Семиёшкиных и М.Журавлевой

semieshkin

Семиёшкин Владимир Иванович

Образование высшее. Рефлексо-, мануальный терапевт. Лауреат конкурсов «Лучший целитель 99 г., последнего десятилетия ХХ века». Магистр народной медицины. Член ОППЛ, МПМАСКиНМПиЦ. Работает под эгидой Федерации ветеранов воинов-интернационалистов. В исцелении использует традиционные системы оздоровления, рефлексотерапию, воздействие на позвоночник китайскими палочками. Помогает при остеохондрозе, радикулитах, исцеляет почти все заболевания внутренних органов, облегчает боли при онкологических заболеваниях и пр. Применяет лечебную физкультуру, Цигун-терапию, хатха-йогу. Значительно улучшает, а в большинстве случаев полностью восстанавливает здоровье обратившихся.

 

О методе братьев Семиёшкиных и М.Журавлевой, позволяющем восстанавливать и поддерживать здоровье человека

 

Методика восстановления и укрепления здоровья заключается в том, что воздействуем специальным инструментом (палочкой) на биологически активные точки, находящиеся на спине человека. Процедуру нужно начинать выполнять с одиночного копчикового корешка и далее по порядку сни­зу верх по позвоночнику на пяти крестцовых, пяти поясничных, двенадцати грудных парных спинно-мозговых нервах, выходящих из межпозвонковых отверстий. Второй ряд выполняется по заднесрединному меридиану строго между остистых отростков. Затем выполняется III ряд точек, расположен­ных горизонтально от I ряда снизу вверх. Также выполняется IV параллель­ный парный ряд точек, на расстоянии от предыдущих в 3 см (снизу вверх). Продолжительность данного тонизирующего воздействия на каждую точку длится в течение 10 секунд. Процедура выполняется у пациента, лежащего на животе, его голова - на левой щеке, руки - вдоль туловища.

Сила воздействия на каждую точку определяется методом опроса пациента. Давление должно быть жестким, но комфортным. Палочки нахо­дятся строго перпендикулярно к телу человека.

Воздействие на 7 шейных позвонков производится на пациенте, занимающем положение, сидя перед столом. Его руки лежат на столе, голова лбом на руках. Расслабляющее воздействие проводится по 30 секунд на точку. Выполняется 2 ряда на уровне межпозвонковых отверстий и заднесрединного меридиана. Чередование тонизирующего и расслабляющего воз­действия через 1 сеанс имеет важное значение.

Подобным методом было восстановлено несколько тысяч человек в период с 1976 по 2014 год. Стабильное улучшение наступало практически у 99% обратившихся. Было восстановлено здоровье у людей, страдающих такими заболеваниями, как гепатит С, по подтверждению клиническими за­ключениями (клиническими анализами больного); межпозвонковые грыжи: радикулиты, остеохондрозы, гипертонические заболевания; бронхиты и бронхиальная астма; нарушение сна, синдром хронической усталости; пси­хозы и неврозы; нарушение работы всего желудочно-кишечного тракта; сердечно-сосудистые заболевания и др.

Приводим несколько последних примеров: 1) Л. А., руководитель фирмы, г. Лебедянь, страдающая холециститом, удаленным желчным пузырем, почувствовав значительное ухудшение здо­ровья обратилась за помощью в поликлинику. Сдала анализы, в том числе печеночные пробы. Вот некоторые из них: 1. алап - 93,17 при норме 40; 2. холестерин ЛПНП - 4,12, норма 3,9; 3.общий холестерин - 6,76, норма 3,88; 4. щелочная фосфатаза 301, норма <258.

Отказавшись от медикаментозного лечения, больная прошла 15-дневный курс данной рефлексотерапии. Сдав повторно анализы, больная была шокирована. В результате: 1. алап - 29,3; 2. холестерин ЛПНП - 3,88; 3.общий холестерин - 5,9; 4. щелочная фосфатаза - 208,2.

Самочувствие стало хорошим.

2)   В 2012 г. известная спортсменка обратилась за помощью в связи с усталостью и падением спортивных результатов. Во время общения посето­вала на то, что не может несколько лет забеременеть, а также на имеющий­ся в крови вирус герпеса. После двух курсов по 15 сеансов после сданных анализов; вируса герпеса в крови не обнаружено. Спортивные результаты пошли вверх, и, самое главное, она забеременела; 17 сентября 2013 г. роди­ла мальчика. В настоящее время приступила к спортивным тренировкам, самочувствие и настроение отличные.

3)   Обратилась семейная пара. У мужчины - сильный остеохондроз, у женщины - очень высокие онкомаркеры, нарушение сна, сильные боли в тазовой области, после перенесенной операции рака груди. После одного курса (15 сеансов) у мужчины самочувствие улучшилось. У женщины онкомаркеры и другие показатели в норме; сон нормализовался, боли исчезли.

4) Один известный московский театральный художник обратился по поводу заболевания тройничного нерва, испытывая сильные боли на лице и дискомфорт. После лечения в ряде московских клиник улучшение не насту­пило, где ему заявили: смиритесь, принимайте таблетки до конца жизни.

После 10 сеансов данной терапии на протяжении двух лет (2012, 2013) к теме болевых ощущений, связанных с тройничным нервом, не об­ращался.

Примеры восстановления можно приводить бесконечно. Суть данной статьи заключается не в этом, а в том, чтобы данную многолетнюю инфор­мацию донести до сведения каждого желающего и самое важное - до госу­дарственных медицинских структур, желающих на государственном уровне клинически исследовать данный феномен.

При некоторых заболеваниях сочетание данного метода с медикаментозным при водит к значительному усилению эффекта и быстрому выздоровлению.

 

За успешные результаты в восстановлении здоровья людей получил:

1)     сертификат «Лучшие целители России по направлению традици­онные системы оздоровления за 1999 г.»);

2)     сертификат за восстановление здоровья человека, страдавшего ге­патитом С, был признан лучшим целителем России последнего десятилетия XX века по направлению комплементарная медицина (за 1990-2000 гг.)

3)     диплом Решением Ученого совета ВНИЦТНМ «ЭНИОМ» от 2.12.2000 г. Семиёшкину Владимиру Ивановичу присуждена ква­лификационная степень «Магистр народной медицины»

4)     в 2013 г. принят в Элиту специалистов традиционной народной медицины и целительства.

 

Картина дня

наверх