На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 685 подписчиков

Активный отдых. Люди идут по свету

Исполняют  анс. "Песни нашего века".

Ролик Татьяны Панченко.

 

«Все года, и века, и эпохи подряд - Всё стремится к теплу от морозов и вьюг. - Почему ж эти птицы на север летят, - Если птицам положено только на юг?»

В. Высоцкий.

 

Есть такая категория людей романтики, которые однажды бросают все свои важные дела и отправляются в путь.

Нет не в экзотическое путешествие по дорогой путевке со всеми благами, а пешком со своей группой, а иногда, и в одиночку.

Это очень разные люди, всех профессий, и характерами. И что же их объединяет?

Каждого нормального человека тянет к хорошему. Здесь в походе, вы точно, встретите хорошего человека, ведь это равенство души.

Людьми движет вера в добро, чистоту и любовь к природе, своей Родине, истории; стремление к общению , усталость от проблем, женщины тянуться к надежности, а мужчины в походе проверенные.

Есть походы, когда идут семьями с детьми, и это здорово, потому что объединяет семью.

Общность интересов, понимание, что так важно человеку для счастья.

Возвращаясь с похода , человек чувствует себя удовлетворенным от слияния с вечным, получив массу позитива от задушевных бесед с друзьями у костра.

Приятная усталость, но полезная для обновления и здоровья тела и души.

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии Сергея Странника 

Источник

Картина дня

наверх