На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте здоровы!

8 684 подписчика

Я КУПЛЮ ВАШ ДИАБЕТ, ПСОРИАЗ, НЕЙРОДЕРМИТ, ЯЗВУ, АСТМУ...

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаю Вас на интереснейшую видеоконференцию: "Я куплю ваш диабет, псориаз, астму, язву, нейродермит, стенокардию, простатит"... На этой видеоконференции вы познакомитесь с "Уникальной технологией самоисцеления", позволяющей быстро (за неделю) и навсегда избавиться от большинства психосоматических заболеваний.
Болел псориазом более года. По образованию я - психолог. После сильного стресса началась сначала мокрая экзема на ногах (на подъемах стоп), затем пришел псориаз. Сначала на ногах, а потом и на руках. Перепробовал огромное количество мазей и медикаментов. Врачи разводят руками - результат нулевой. Как коршуны налетели продавцы БАДов - то же самое, к тому же кошелек опустел. Друзья-медики, сначала "опустили", а потом "вдохновили". Сказали так: "Это заболевание не излечимо, но от него не умирают. Тот, кто разработает методику лечения - получит Нобелевскую премию". В течение года сдвигов нет совсем, но псориаз постепенно захватывает новые части тела. Уже добрался до правого уха. Чуть-чуть задерживали развитие псориаза – мази, изготовленные в монастыре, которые купил на православной ярмарке. Но, к сожалению, только чуть-чуть. Психологические тренинги и сеансы гипноза не помогли. Сухое голодание (8 суток) резко затормозило развитие псориаза и дало видимый положительный эффект улучшения. Но, через неделю после выхода из голода, почти все вернулось. Один мудрый дед сказал: " А ты прости себя за все". Попробовал древнюю технику прощения. Она имеет свои тонкости, нюансы и ограничения. Результат странный. Сначала быстро высохли и исчезли экземы. Затем пропали псориазные бляшки. На их месте, на коже остались едва различимые следы, как от старого загара. Сейчас ничего не чешется, не болит, не мокнет и не течет. Странно другое - куда-то пропали хронические внутренние болячки разных органов. Чтобы полностью избавиться от экземы и псориаза хватило одной недели регулярных тренировок. Но затем начались новые необычные ощущения. Периодически по позвоночнику гуляют теплые волны, иногда очень теплые. Это привело к необъяснимым побочным явлениям. Положительным и отрицательным. К положительным я отношу то, что все время есть желание энергично двигаться и действовать. Синдром хронической усталости растворился в прошлом. К отрицательным - я отношу усиление потенции. Хочется каждый день и одного раза в день - мало, как в юности.
После того, как я рассказал своим друзьям и знакомым об этой технологии, они дополнили мой опыт и получили положительные результаты в лечении: диабета, нейродермита, астмы, язвы, стенокардии, гипертонии,  простатита, и других психосоматических заболеваний.
Эта видеоконференция будет проходить на портале: www.firmbook.ru. Начало 23 октября в 19.00. Важно придти заранее (20 мин.), чтобы зарегистрироваться. На это мероприятие смогут попасть только те, кто действительно готов навсегда избавиться от своих заболеваний. Праздно-шатающиеся по просторам интернета не смогут попасть на эту видеоконференцию.

 

 

Картина дня

наверх